• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Люблю побаловать себя покупками в этом магазине. Сексуальные трусики просто сводят с ума моего мужа, стараюсь часто устраивать ему просмотр купленных вещей.
    Яна
    Красивое нижнее белье - моя маленькая слабость. Никогда не могу пройти мимо бельевого магазина. Одним из любимых салонов, в котором я уже несколько лет постоянно совершаю покупки, является Золотая стрекоза. Здесь можно найти французское, немецкое, итальянское белье. Некоторые модели настолько красивые, что жалко надевать. Купальники, кстати, тоже покупаю здесь же.

    Поделитесь мнением

    Золотая стрекоза - официальный сайт интернет-магазина: https://z-strekoza.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Золотая стрекоза" в Уфе приглашает за покупками всех женщин и девушек, которые любят качественное, модное и очень комфортное бельё. Ведущие мировые бренды, разнообразные модели, гибкая ценовая политика неизменно привлекают новых покупательниц.

    В ассортименте магазина сети большой выбор нижнего белья, домашней одежды, купальников от таких брендов как CALIDA, BRUNO BANANI, ANTIGEL, EPRISE, FREYA, MAX MARA, PRINCESSE TAM-TAM и многих других.

    Утонченная изысканность и комфорт белья от «Lise Сharmel» не нуждается в комплиментах. Эта коллекция по праву считается бельем «от кутюр».

    Необычные материалы, смелость дизайна и насыщенные цвета бренда "Luna"завоевали сердца многих женщин во всем мире.

    Для постоянных покупателей нашего магазина действует гибкая система скидок и специальные предложения.