• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Уфе

    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Спасибо за бесплатную услугу замера дверных проемов, порой денег не хватает на новые вещи, поэтому эта услуга как подарок.
    Яна
    В этом году решились на ремонт и на замену всех межкомнатных дверей. Для нас с мужем выбор не стоял какой марке отдать предпочтение. Изначально знали, что хотим двери Юнион. Не раз бывали в этом магазине, не раз восхищались продукцией, качеством и дизайном. Да, двери не дешевые, но они того стоят, тем более мы не планируем переезжать или продавать нашу квартиру. Двери на всю жизнь!

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В салоне UNION в Уфе превосходные входные и межкомнатные двери, офисные и межкомнатные перегородки, двери необычной конструкции - с фрамугами, книжки и т.п., гаражные ворота, лестницы, зеркала, стекла, витражи, паркет, фурнитура и т.п. по бюджетной цене.

    Даже самый привередливый покупатель обязательно найдет для себя товар по душе. Вы можете бесплатно вызвать мастера для замера дверного проема. На складе каждый день десятки тысяч дверей, но если вы не найдете нужное, то можете заказать любую модель из Европы.

    Доставленное изделие, по вашему желанию может быть установлено нашими мастерами в самые сжатые сроки. На все работы дается гарантия, во время действия которой, вы всегда сможете обратиться к нам за помощью. Также компания доставляет, монтирует, реставрирует двери, вы можете срочно вызвать мастера, когда это потребуется.