• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Уфе

    Комментарии пользователей
    2
    NiNa
    Помню первый свой выезд за границу, привезла себе оттуда белье Triumph и сестре в подарок. Носили мы его несколько лет, берегли, одевали по особым случаям. Хорошо, что теперь и у нас есть магазины, где можно купить оригинальные товары. Хорошая фирма, много лет на рынке, одна из лучших в своей сфере.
    Светлана
    Как же я люблю белье Триумф! Лучше него не встречала. Когда у вас достаточно большой бюст, то с подбором бюстгальтера возникает куча проблем. Не везде можно найти такую модель, которая бы обладала хорошей поддержкой и не портила бы силуэт в одежде. Искала я свой идеальный лифчик долго, а нашла от марки Триумф. Мало того, что он удобный, он еще и красивый и не напоминает вещь из бабушкиного сундука.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Triumph предлагает большой ассортимент нижнего женского белья, домашнюю одежду и купальники одноименной торговой марки из Германии,а также марок sloggi, Valisere и HOM. Изысканное комфортное белье на каждый день и для особых случаев, разнообразие моделей и цветовых гамм не оставит равнодушной самых искушённых покупательниц.

    Каждый фирменный магазин сети - это настоящий праздник - сексуальное и практичное бельё создано именно для Вас, оно подчеркнёт лучшее в Вашей фигуре и спрячет, если надо, недостатки.

    Постоянные акции, сезонные распродажи и гибкая система скидок для постоянных покупателей сделают покупки в магазинах компании ещё более привлекательными и приятными.