• Уфа

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Амина
    Начитавшись отзывов, решила и свое мнение оставить. У меня немного вещей этого производителя. Курточка-ветровка ТФ, джинсы, пара футболок. Вещи красивые, неплохого качества, качественно сшиты. Этой осенью купила пальто, еще продолжаю в нем щеголять! О пуховиках ничего не могу сказать, не мой стиль)))
    Елена
    Очень воодушевил магазин Том Фарр. Была в нем совсем недавно и вдохновилась новой коллекцией. Многие модели очень сильно понравились, отражают мое видение стиля.Не смогла устоять перед покупкой. Приобрела трикотажное платье простого фасона, удобно оно тем, что его можно носить как в офис, так и в повседневной жизни. Благодаря простому крою можно комбинировать со многими вещами.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Tom Farr" в городе Уфе посетителям предлагается отличный выбор одежды и аксессуаров на каждый день. Основу ассортимента составляют модели в стиле Casual: это одежда, которая будет уместна в офисе, в учебном заведении, на отдыхе.

    Посетив магазин бренда, Вы сможете купить: теплые комфортные осенние и зимние куртки, изделия из трикотажа, ветровки, стильные джинсы, изящные платья, брюки, комфортные кардиганы, юбки, а также красочные молодежные наряды для клубного отдыха, и практичная одежда для путешествий.

    Для завершающего штриха Вашего стильного образа бренд предлагает различные аксессуары.