• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Thomas Munz в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, ул. Рубежная, д. 174 (347) 258-89-75 Пн-Вс 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Кирилл
    Когда бы ни пришел сюда, консультанты всегда готовы помочь в любом вопросе. И порекомендуют популярную модель, и расскажут о действующих скидках, и с подбором размера помогут.
    Александра
    Не первый раз заказываю обувь из интернет-магазина Томас Мюнц. В первую очередь я всегда обращаю внимание на удобство, не могу ходить в обуви, которая доставляет дискомфорт. С обувью Томас Мюнц такого не бывает. Модели настолько комфортные, что иногда даже забываю о том, что хожу на каблуках или в ботинках. Размеры на сайте совпадают с реальными. Доставка быстрая. Обслуживание на высоте.

    Поделитесь мнением

    Thomas Munz - официальный сайт интернет-магазина: https://thomas-muenz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день сеть THOMAS MUNZ насчитывает несколько десятков салонов обуви и аксессуаров по всей России, в каждом из которых Вы всегда можете ознакомиться с коллекциями.

    Компания более двадцати лет производит обувь, отвечающую самым высоким стандартам, и может по праву называться экспертом в этой области. При создании коллекций THOMAS MUNZ используются высокие технологии и современные дизайнерские идеи, благодаря чему все модели отличаются высоким качеством, уникальным уровнем комфорта и модным дизайном.

    Так же для удобства покупки открыт фирменный интернет магазин Томас Мюнц, в котором представлены коллекции женской и мужской обуви, а так же сумки и аксессуары из лучших натуральных материалов. Для клиентов интернет-магазина действуют удобные условия покупки:

    - Еженедельные акции и бонусы. Сезонные распродажи со скидками до 70%;

    - Доставка осуществляется по всей территории РФ. Для Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО есть возможность сокращения интервала доставки по желанию клиента вплоть до 15 минут;

    - Проверка и примерка при курьерской доставке и в пунктах выдачи заказов. Оплата после примерки, не подошло – не плати;

    - Принимаются различные варианты оплаты, наличными или банковской картой при доставке.