• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Терминал в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Степана Кувыкина, 14, корп.6
    пр-т Октября 31 с 10:00 до 21:00, без перерывов и выходных
    ул. Трамвайная, 2/3 с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    не буду говорить как здесь всё классно, потому что это кажется глупым )). Но скажу от себя, если хотите сэкономить и получить реально работающую технику - зайдите сюда. Обходила этот магазин стороной, больно уж отзывов много не очень хороших, а потом решила попробовать, увидела здесь игрушку мягкую в половину стоимости, и решила купить для сестренки. Игрушка пришла быстро, без изьянов и подмен, мелкая доваольная. так что заказала здесь фен и эпилятор, и всё также. не знаю кому не нравится, нормальный магаазин, за качество они отечают.

    Поделитесь мнением

    Терминал - официальный сайт интернет-магазина: http://nsk.terminal.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Терминал.ру славится богатством своего ассортимента. Он предлагает покупателям продукцию для ухода за домом и садом, для работы в офисе, развлечения и отдыха, заботы о детях и новорожденных.

    В магазине собраны модели цифрового оборудования и бытовой техники, являющиеся неотъемлемой частью современной жизни. На Терминале.ру можно заказать интересующую вас модель сотового телефона, планшета, компьютера или отыскать аксессуары и комплектующие для них.

    Терминал.ру реализует стационарную и портативную аудио- и видеотехнику, телевизоры и электронные музыкальные инструменты. Здесь представлен практически полный перечень автоэлектроники.

    Товар можно приобрести как на сайте, так и через терминалы в магазине.