• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техносила в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Республика Башкортостан, Нефтекамск, улица Ленина (34783) 33-8-33 с 10:00 до 21:00 часов
    Комментарии пользователей
    2
    Кирил
    Там работают отличные ребята. У меня была проблема с материнкой, так они мне очень помогли. Думал буду новый компьютер брать, а они мне подобрали нужную деталь. магазином доволен.
    Дима
    Я хожу в магазин с самых первых дней открытия и только здесь выбираю товары для дома и на подарки. Приятная система скидок и бонусов. Можно брать товар за наличку, в кредит или расплачиваться через банковскую карточку. Легко выбрать понравившуюся модель благодаря опытным и всегда веселым продавцам-консультантам. Всегда хорошие условия гарантия и качество на высоком уровне. Профессионалы всегда пользуются спросом

    Поделитесь мнением

    Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская сеть цифровой аппаратуры и электроники Техносила в Уфе предлагает отличный выбор техники для дома и личного использования. В ассортименте магазина Техносила представлен богатый выбор самых необходимых товаров в быту, от тостеров для запекания хлеба, до больших и максимально практичных холодильников.

    Покупатели могут приобрести аппаратуру для машин, компьютеры и цифровую технику самого различного формата. Все товары прошли строгую сертификация безопасности и надежности, поэтому компания Техносила гарантирует высокое качество продукции.

    В сервисном центре покупателям предоставляются услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания приобретенной техники. К тому же вас ждет очень легкая процедура покупки, ведь при желании каждый может воспользоваться интернет магазином Техносила.

    Вас безусловно порадует гармоничное соотношение умеренной цены и высокого качества, а также выгодные предложения и акции Техносилы, о действии которых можно узнать на сайте.