• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сплав в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, улица 50-летия Октября, 26 (347) 248-23-10 с 10-00 до 20-00
    Уфа, пр-т Октября, д. 1/2 +7 (495) 984-28-83 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Валерий
    Мы часто собираемся с друзьями в походы, поэтому как-то раз передо мной постал вопрос о приобретении всего необходимого снаряжения. Вот и тогда я познакомился с магазином Сплав, где и купил необходимые мне товары. Даже сейчас периодически в него захожу, осмотреть ассортимент.

    Поделитесь мнением

    Сплав - официальный сайт интернет-магазина: https://www.splav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Сплав" - магазин форменной одежды для госслужбы, охраны, охотников и различных товаров для туризма и активного отдыха. В фирменных отделах в Уфе предложен большой выбор одежды и товаров для спорта, туризма: палатки, обувь, куртки, фонари, спальные мешки, все для активного отдыха от лучших торговых марок Maxpedition, Tatonka, 5.11 Tactical, Alpha Industries, Lowa, CORCORAN.

    Компания занимается собственным производством продукции под торговой маркой "Сплав" уже 20 лет. Вы без проблем сможете подобрать камуфляжную одежду для госслужбы и охраны, специальную одежду для охоты, рыбалки. Все представленные модели высокого качества, функциональные и надежные в использовании.

    В магазинах действует гибкая система скидок: дисконтные карты, бонусы в дни рождения, дополнительные снижения цен в профессиональные праздники.