• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Рубежная, 174 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Энтузиастов, 20 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Сейчас в Снежной Королеве очень много верхней одежды каких-то новых марок, очень оригинальные дубленки, молодежные курточки, жилеты. У меня куртка La Reine Blanche, покупала к весне, хорошо носилась. И в этом сезоне смотрится просто отлично.
    Никита
    Мне нравится в Снежной Королеве - на эту зиму купил здесь курточку на пуху, очень легкая, непродуваемая, правда она только на теплую зиму, но в общем то когда ездишь в машине, больше и не надо. Кстати, приобрел со скидкой - так что дополнительный плюс в кошельке!
    Ирина
    Искала хорошее шерстяное пальто в рамках моего бюджета. Обошла несколько магазинов, но нигде не могла найти ту модель, которая устраивала бы меня по всем параметрам. Очень хотела серое пальто с английским воротником и пояском. Именно такое мне попалось только в Снежной Королеве. Кстати, в магазин я пришла вовремя, попала на межсезонную распродажу и купила это пальто с 30% скидкой.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Снежная Королева предлагает большой выбор качественной верхней и повседневной одежды для мужчин и женщин от известных мировых брендов.

    В интернет-магазине Снежная Королева в широком ассортименте представлены шубы, дублёнки, куртки, джинсы, платья, трикотаж, юбки, брюки и огромный выбор аксессуаров.

    В каталоге Вы найдете актуальные коллекции и новинки Снежной Королевы от таких известных брендов, как Felicci, Varni, Roccabella, De La Manie, CK Jeans, Ril’s, Silvian Heach, Tom Tailor, Think Pink, Betty Barclay, N. Laroni, A. Fabretti, Dali, ElleganZZa и многих других. Изделия из кожи и меха Снежная Королева добавят элегантности и шика каждой покупательнице.

    Разработанные программы лояльности и большое количество акций Снежной Королевы позволяют каждому покупателю приобрести понравившуюся модель одежды по приемлемой цене. Компания также осуществляет оффлайн продажи через собственную розничную сеть магазинов.