• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 43 (347) 274-32-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Уфа , г. Нефтекамск, ул. Ленина, 15 (34783) 4-97-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    В САВАЖ регулярно делаю покупки. Нравятся брюки, футболки, джемперы. Сегодня приобрел пуховик. Думаю, будет такой же удачный как и прежние вещи.
    Светлана
    Люблю одежду SAVAGE, причем и верхнюю и легкую. В моем арсенале имеется пуховая куртка, платье, брюки и пару блуз от этого бренда. Всеми вещами я очень довольна, хотя покупала их на распродаже за смешные деньги. Куртка теплая и из приятного материала снаружи, который не шуршит и не напоминает клеенку, хотя влагу отталкивает и не пропускает внутрь. Очень хорошие вещи.

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда, представленная в магазинах SAVAGE - это вещи, в которых всегда комфортно и которые всегда хочется носить. В предлагаемых коллекциях только актуальные модные новинки, разработанные с учетом покупательского спроса. Модели одежды идеально вписываются в стильный гардероб современных мужчин и женщин.

    В магазинах представлен широкий ассортимент одежды и сопутствующих аксессуаров. Яркие краски, модные фасоны, натуральные ткани, стильная фурнитура, удобство и комфорт, качество, доступный средне-ценовой диапазон - вот ряд преимуществ брендовой одежды, представленной в магазинах "САВАЖ".