• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rich Family в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, ул. Менделеева, 205А (347) 216-01-99 пн-вс. 10:00–21:00
    ул. Пархоменко, 156 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    Я уже не первый раз покупала в вашем магазине товары для своего ребенка. И вот когда он заказал мне на день рождение трансформера, и я его нигде не могла найти. посетив ваш магазин - мы подобрали ему отличную замену - сыну очень понравился, и по качеству очень хороший, хоть и стоил сравнительно с другими не дорого.
    Илона
    За успешное окончание учебного года решили подарить сыну велосипед. Коллега на работе посоветовал магазин Rich Family, предложенным ассортиментом и ценами остались довольны.
    Ilona
    На успешное окончание учебного года решили подарить сыну велосипед. Коллега на работе посоветовал магазин Rich Family, предложенным ассортиментом и ценами остались довольны.

    Поделитесь мнением

    Rich Family - официальный сайт интернет-магазина: https://richfamily.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Rich Family специализируется на продаже высококачественных товаров для детей.

    В ассортименте салонов можно встретить уже давно известные бренды товаров для детей, за качество которых можно не переживать.

    В фирменном магазине города Уфа предложен выбор детских игрушек на любой возраст - от погремушек для самых маленьких, до актуальных и востребованных кукол или автомобилей для детей более старшего возраста.

    Каждый родитель сможет выбрать мебель для детской комнаты или детский транспорт, такой как коляска, велосипед. самокат или даже автокресло в автомобиль.

    Канцтовары и товары для творчества вашего малыша порадуют любого посетителя, и он обязательно подберет то, что подойдет для его чада.

    Так же компания занимается продажей товаров через интернет-магазин, что поможет сэкономить время на походы по магазинам.