• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Октября, 34 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Энтузиастов, 20 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Георг
    Магазин хороший, персонал тоже порадовал. Приобретал для себя планшет здесь, взял на распродаже, подешевле, хотя сейчас жалею ) Никогда не экономьте на том, чего хотите! Теперь думаю надо все же купить одну из последних моделей.
    Людмила Маркова
    Приобрели в интернет-магазине Ре-сторе новый планшет на День Рождения сына. Выбрали именно этот магазин, потому что в нем были наиболее выгодные цены и условия доставки. Привезли его оперативно, уже на следующий день. Мы были очень довольна, так как тревожились, что доставка может затянуться. Сын доволен, мы тоже очень довольны!
    Петр
    В RE:STORE уже покупаю себе второй айфон. Вообще люблю марку Apple и все, что с ней связано. В Ре:сторе можно не только приобрести сами устройства, но и самые разные аксессуары к ним. Не раз тут покупала себе наушники, зарядное устройство, чехлы и прочее. Нравится то, что магазин является официальным представителем Apple, как-то такие салоны вызывают у меня больше доверия.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин re:Store позволяет выбрать и приобрести компьютерную технику от знаменитого производителя Apple.

    В салонах сети представлены популярные устройства MacBook, iPhone, iPad, iWatch, iPod. Также в ассортименте предлагаются разнообразные аксессуары для этой техники: модемы и сетевое оборудование, мышки и клавиатуры, чехлы и ремешки, сумки для ноутбуков и планшетов, игрушки и многое другое. Цены реСторе соответствуют установленным производителем.

    Компания ре:Сторе ведет свою историю с 2005 года. На сегодняшний день является сетью Apple Premium Reseller №1 в России и Европе. Покупателям предлагаются только официальные устройства с легальной русской прошивкой.

    В магазине регулярно проходят акции, позволяющие получить скидку re:Store на популярные товары. Для любителей интернет-шопинга свои услуги предлагает официальный сайт re:Store, осуществляющий продажу в режиме онлайн.