• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Туймазы, ул. Горького д. 41 09:00-22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Давно не встречал в магазинах такого удивительного баланса демократичной цены и хорошего качества. В Провокации этот баланс прослеживается абсолютно во всём, не зависимо одежда или аксессуары. Можно в любое время года выбрать красивую и удобную одежду, воспользоваться скидками и принять участие в розыгрышах. Коллекции постоянно пополняются новыми моделям, которые радуют глаз своей красотой. Мне очень нравится одеваться в Провокации и я советую магазинчик всем своим друзьям.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Провокация была создана в 2008 году для того, чтобы подарить возможность людям выражать свои эмоции и делится радостью при помощи одежду. Именно с этой целью были созданы футболки с нанесенными на них забавными фразами и рисунками. Первая коллекция футболок, представленных вниманию покупателей получила такую популярность, что компании пришлось не только придумывать новый дизайн, но и существенно расширять ассортимент выпускаемой продукции.

    Сегодня в ассортименте каждого фирменного магазина сети представлены футболки, свитера, толстовки, а также коллекции белья и аксессуаров.

    Покупатели магазинов компании это люди любого пола в возрасте от 16 и до 60 лет, которые хотят выглядеть стильно.