• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Планета в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Правды, 20 (347) 281-90-48 Пн - Вс: c 9:00 до 20:00
    Степана Кувыкина, 14 (347) 255-33-30 Пн - Вс: c 9:00 до 20:00
    Ленина, 20 (347) 272-22-70 Пн - Вс: c 9:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    теличко марина ивановна
    Хотелось бы сказать большое спасибо за отличное обслуживание, внимательное отношение всех сотрудников магазина "Планета" на улице Первомайская 35 во главе с Еленой Васильевной (фамилии к сожалению не знаем). Каждый год закупаем в этом магазине учебную литературу для наших школьников. Спасибо, что вы есть! В этом году обязательно побываем в вашем магазине. Учителя начальных классов МКОУ СОШ поселка Ук Ашинского района Челябинской области.

    Поделитесь мнением

    Планета - официальный сайт интернет-магазина: https://planetabook.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одной из самых крупных книготорговых сетей в городе Уфе является сеть магазинов под названием Планета. Данная сеть была основана в 1989 году и до сих пор ведет очень успешную работу. Компания знаменита тем, что постоянно увеличивает количество своих представительств. Так, на данный момент их общее количество в различных районах города Уфы уже составляет двенадцать, однако вскоре их количество снова возрастет.

    Огромное внимание магазины уделяют учебной литературе для различных классов, начиная от первого и заканчивая выпускным, где можно приобрести учебники по алгебре, геометрии, информатике, биологии, истории, природоведению, химии, черчению, экономике, физике, технологию, праву, а также многим другим предметам. Кроме того, в магазинах Планета также можно приобрести различные канцелярские изделия, игрушки для детей и многое другое.