• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сибай, ул. Заки Валиди, 40
    Республика Башкортостан, Мелеуз, улица Бурангулова, 2 с 10.00 до 19.00 ежедневно без перерывов на обед
    Мелеуз, ул. Октябрьская, 3 А с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Милана
    Торговая марка Пеликан мне знакома с 2005 года, приобрела нижнее бельё и ни разу не сожалела о покупке. Качество изумительное, швы обработаны очень аккуратно, материалы нежные и деликатные. Прекрасный крой и дизайн впечатляет, бельё ничем не уступает итальянскому, однако в несколько раз дешевле. Желаю компании процветания и огромного успеха.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это российская торговая марка, основную специализацию которой составляет производство и реализация белья и одежды великолепного качества для всей семьи.

    Фирменные магазины сети предлагают вниманию покупателей широчайший ассортимент женского, мужского и детского трикотажа, прекрасного качества. Удобное и стильное бельё, повседневная одежда для активного отдыха - ассортимент, качество и цены магазинов сети выгодно отличают их от подобных магазинов.

    Вся продукция, которая выпускается под данной торговой маркой, производится исключительно из качественных тканей и материалов от лучших европейских поставщиков. Над созданием новых коллекций одежды работает коллектив высокопрофессиональных дизайнеров,, которые стремятся предложить своим покупателям только самую модную одежду по привлекательной цене.