• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Энтузиастов, 20 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мирослава
    На день рождение мой муж подарил мне очень интересный кулончик из белого золота с хрусталём, мне раньше казалось, что драгоценные металлы просто невозможно представить в сочетании с обычными материалами. Уточнила у него где он приобрёл сиё чудо и на следующий день заглянула в магазина PANDORA, была просто поражена огромному выбору, столько всего красивого и необычного просто глаза разбежались. Выбрала серёжки, кольцо и браслет, порадовалась покупке ещё больше года продавец мне сделал большую скидку. Просто отличный магазин всем рекомендую.
    Яна
    Наверное, мало таких девушек, которые были бы равнодушны к украшениям Пандора. Сначала я сама немного скептически относилась к этим изделиям, пока не попала в магазин и не оценила все воочию. Действительно, браслеты, серьги, кулоны великолепны. Меня больше привлекают серебряные украшения, так люблю этот металл больше золота. Теперь тоже собираю браслеты и кольца….

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сочетание царских камней - сапфиров, рубинов и бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных металлов, оригинальные формы, изысканная простота и неповторимый стиль - все это вы найдете в салоне-магазине ювелирных изделий Пандора. Необыкновенной красоты ожерелья, кольца и браслеты, яркая дизайнерская бижутерия, богатый выбор всевозможных аксессуаров - все это однозначно не оставит вас равнодушными.

    Здесь вы найдете то, что подчеркнет ваш стиль, индивидуальность и выделит вас из толпы. В украшениях бренда Пандора все взгляды будут прикованы к вам, будь то светский прием, вечеринка или любое другое торжественное событие.

    Однажды посетив этот салон вы навсегда останетесь его преданным почитателем. Грамотные консультанты с легкостью помогут вам выбрать украшения под любой наряд или ювелирные изделия в подарок.