• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Orange Fitness в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Софьи Перовской, д. 13, корп. 3, фитнес-клуб "ОранжФитнес" (347) 256-05-61
    Комментарии пользователей
    1
    Валя и Катя
    Мы с подругой решили заняться фитнесом, купили годовой абонемент в фитнес -клуб Оранж Фитнес. Стоит отметить, что у них очень хороший тренажерный зал - современное оборудование для силовых упражнений, при таких тренировках задействованы все группы мышц. После таких занятий чувствуешь себя совсем по -другому, бодро и по спортивному. Мы с подругой очень довольный результатом

    Поделитесь мнением

    Orange Fitness - официальный сайт интернет-магазина: https://orangefit.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уфимский клуб "Orange Fitness" - это заведение с лучшими услугами и уникальными программами.

    На сайте Оранж Фитнес клиенты имеют возможность ознакомиться с видами предложенных спортивных занятий. Компания презентует своим посетителям свыше 20 типов аэробики, танцы, йогу и пилатес - индивидуальные и групповые тренировки. Для детей - специальные тренинг-программы. Существует целая серия дополнительных услуг по недорогим ценам от фитнес клуба Оранж Фитнес - это массаж, солярий, джакузи, хамам, консультации нутрициолога, другое.

    Фитнес центр Orange Fitness - это не только спортивные "накачки", но и отличное сервисное обслуживание. Команда тренеров-профессионалов предоставляет услуги и эффективные тренинги на основе западных технологий, притом, со значительными скидками от Оранж Фитнес.