• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Жуковский, Баженова, д. 2А (495) 926 03 71 ежедневно 10.00-22.00
    Уфа , Первомайская ул., 35 (347) 240-240-0 ежедневно 09.00-21.00
    Уфа , г. Нефтекамск, Комсомольская, д.40 (34783) 4-27-08 ежедневно 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    алсу
    мне очень нравится одежда фирмы oggi в уфе я постоянно покупала этой фирмы одежду.но щас я живу в г.Учалы!!! тут нет у нас вашей фирмы бутика я прошу откройте его пожалуйста у нас в городе Учалы.и не я одна такая тут пол города хочет одеваться в oggi
    Виталий
    Мне бутик Оджи понравился, и выбор всех вещей очень значительный, и также цены приемлемые. Покупал здесь и куртку, и джинсы, пиджак, все хорошо носится, качеством вполне доволен.

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская компания Oodji представляет собой относительно молодую торговую марку. Бренд занимается производством модной мужской и женской одежды Оджи, а также разнообразных стильных аксессуаров.

    История фирмы Oodji насчитывает более 15 лет, за прошедшее время продукция компании нашла признание как у отечественных покупателей, так и зарубежных. На сегодняшний день она пользуется вполне заслуженным спросом. Большинство покупательниц интернет магазина распродаж Оджи смогли по достоинству оценить практичность, оригинальность дизайна и главное, доступные цены, которые присущи всем изделиям этого бренда.

    Одежда от этой торговой марки ни в чем не уступает продукции от европейских компаний, однако, при этом ее стоимость значительно ниже. Среди товаров официального сайта магазина Oodji Вы всегда сможете найти для себя достойный наряд.