• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , пр-т Октября, д.15 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Октября, 107а +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-20.00
    ул.Цюрупы, 97 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Рады, что в нашем городе когда то появился этот магазин< не представляю чтобы без него делала.
    Оксана
    Не представляю себе зиму без пуховика. Для меня это настоящий маст хэв в декабре-марте, поэтому стараюсь иметь не одни, а несколько курток-пальто для разнообразия. Большая часть моих пуховиков из магазина O'HARA. Здесь чудесный выбор и представлено много брендов. Имею курки разной толщины, разной теплоты, что позволяет подбирать образ в соответствии с погодой за окном.

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественная и теплая одежда для детей O'HARA представлена в магазине в Уфе. Эта марка известна в России около 15 лет и продается в крупных городах. В каталоге компании теплые куртки для детей и подростков, а также трикотаж по привлекательной цене. В производстве одежды используется гусиный пух и современный материал Тивек, который не пропускает воду и позволяет перу вылезать. Для практичных родителей были созданы куртки-трансформеры, в которых благодаря пристегивающимся слоям получается до 4 изделий в одном.

    Кроме того отличительной особенностью пуховиков этой марки являются теплые швы. Это значит, что все швы на куртке проклеены специальным материалом, не пропускающим ветер.

    Цены на пуховики данной марки доступны большинству, потому что производство компании базируется в Азии. А контролю качества уделяется в компании особое внимание.