• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Монро в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Салават, Ленина, д. 42 (937) 369-34-81 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Стерлитамак, ул. Мира 24 (937)369-34-82 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Стерлитамак, Коммунистическая 69 (937)840-70-05 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    5
    Оксана
    Наша семья покупает обувь в вашем магазине,но проблема в том,что за каждой парой приходится ехать в Уфу.Нельзя ли открыть магазин и в нашем городе?
    Ирина
    Сегодня разочаровалась в МОНРО. Внимание достойное к покупателям тогда, когда покупают. А когда приносят обувь обратно и хотят заменить на другую модель, покупатели становятся "назойливыми" и, видимо, мешают работать. Я человек понятливый и, если мне объяснить нормально, я пойму. Но выставить, извините, дурой, считаю непрофессиональным поступком. Удачи и до НЕ скорой встречи.
    Майя
    Уже несколько лет покупаю обувь в Монро. Довольна качеством обуви, особенно фирма "Rita Bravuro". Обслуживание прекрасное в магазине на Кольцевой у маг.Юбилейного, на колхозном рынке есть Монро-девочки молодцы.

    Поделитесь мнением

    Монро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.monro.biz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных супермаркетов Монро в Уфе представлена 7 магазинами. Ассортимент включает коллекции нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочных изделий, колгот и различных стильных аксессуаров - сумок, портмоне, ключниц, ремней, визитниц, перчаток, зонтов.

    Мужчины найдут для себя туфли, ботинки, для женщин поступили в продажу зимние сапоги, полусапоги из натуральной, искуственной кожи и меха. Обратите внимание на текстильные тапочки для всей семьи - утепленные, с закытым и открытым носом, уникальным дизайном, различной цветовой гаммы.

    При подборе обуви менеджеры магазинов помогут подобрать для вашей модели продходящие косметические средства, ведь каждое изделие требует индивидуального ухода. Высокое качество обслуживания и предлагаемого товара, низкие цены постоянно привлекают новых покупателей.