• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MMA Imperia в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Краснодонская, д. 21/23 (347) 272-76-03
    Комментарии пользователей
    2
    Василий
    Хочется поделиться восторгом от экипировки, которую продает магазин - в одном месте. я большой фанат боев, и этот магазин просто бальзам на душу. Спасибо что вы открылись у нас!
    Кирилл
    В MMA Imperia обычно покупаю футболки, шорты и другую спортивную одежду. Больше всего меня привлекает качество, представленных здесь вещей. Выбор товаров тоже отличный. Можно купить сразу всё, что необходимо. В магазине часто бывают акции и скидки, что не может не радовать, так как в таком случае можно сэкономить 30% или 50% средств. Советую этот магазин всем, кто увлекается спортом.

    Поделитесь мнением

    MMA Imperia - официальный сайт интернет-магазина: https://mmaimperia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины MMA Imperia реализуют спортивную одежду и экипировку нескольких мировых брендов, включая такие торговые марки как Bad boy, Tapout, Лига M-1 Global, Venum. Розничная сеть объединяет Москву, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Уфу и другие города России. Любители онлайн шопинга могут воспользоваться услугами интернет-магазина ММА.

    В продаже представлен широкий ассортимент толстовок и пуловеров, футболок и шорт, брюк и головных уборов, специализированной спортивной одежды для бойцов ММА. Изделия выполнены в уникальном дизайне, разработанном на основе многолетнего сотрудничества с профессиональными спортсменами.

    Также покупателям предлагается экипировка ММА, тренировочное снаряжение, перчатки для бокса, бинты, капы, майки, рашгарды, шорты, шлемы и другие средства защиты.

    На сайте MMA Imperia можно ознакомиться с каталогом, воспользоваться акциями и скидками, сделать заказ.