• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Салават, ул. Ленина, 42 (917) 425-02-91 10.00 - 20.00
    Уфа , г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 32 (3472) 23-53-29 10.00 - 20.00
    Уфа , ул. Революционная, 60 (347) 273-89-79 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    В последнее время заметила, что скоро весь мой гардероб нижнего белья будет из магазина MILAVITSA (Милавица). Это вполне понятно, потому что качество говорит само за себя. Очень приятный материал, не растягивается в первые дни носки. В стирке тоже все норм. Черный цвет не выгорает. В общем, все довольна, всем спасибо. :)
    Юля
    У меня есть определенная слабость к нижнему белью. Люблю красивые и качественные комплекты от разных брендов, но предпочтение отдаю все же дорогим и именитым. Каково же было мое удивление, когда попробовала бюстгальтеры Милавица. Качество меня восхитило, да и сама посадка великолепна. Милавица стоит в разы дешевле, поэтому пока сама не попробовала не верила, что качество выше цены.

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон Milavitsa в Уфе предлагает модное и удобное женское нижнее белье, домашнюю одежду и купальники отличного качества.

    В ассортименте Милавицы представлено корректирующее белье, призванное скрыть несовершенства фигуры, бесшовные изделия для ценительниц комфорта и удобства, товары для беременных и кормящих мам и другая продукция Milavitsa.

    Поклонницы модных трендов по достоинству оценят фэшн-коллекцию, обладательницы пышных форм – нижнее белье Милавица больших размеров. По-прежнему вне конкуренции остается мягкое хлопковое белье, его любят многие женщины, независимо от возраста и положения в обществе.

    Какой бы стиль вы не предпочитали, вам наверняка придется по вкусу домашняя одежда из натуральных тканей.

    Сайт магазина Милавица работает в демонстрационном режиме. На его страницах можно ознакомиться с коллекциями белорусской фабрики Милавица, узнать адреса торговых точек, актуальные акции и скидки.