• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Элона
    Хочу поделиться приятными впечатлениями о магазине MILANA, буквально вчера я накупила себе целую кучу стильной и необычной обуви. Больше всего меня радуют новые туфельки, я брала их для праздничного Новогоднего вечера, туфли выполнены в классическом стиле, однако материалы подобраны с учётом модных тенденций. Насыщенный стальной цвет, вступит в моду только в следующем году, а у меня уже есть эти удивительные модные туфельки.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Milana представляет популярную в России торговую марку, которая впервые появилась в 2001 году. Сегодня фирменные магазины Милана расположены в нескольких городах и каждый день количество поклонников увеличивается.

    В салоне города Уфы представлена мужская и женская обувь Milana, которую отличает неординарный дизайн, сочетание классического и спортивного стиля, демократичная цена, высочайшее качество и интересные цветовые решения.

    Продукция выдержана в 4 линейках: FASHION, CLASSIC, COMFORT, ACTIVE и выполнена из натуральной кожи, качественного текстиля и замши, следуя последним тенденциям моды и желанию во всем быть первым. Среди аксессуаров —огромный выбор сумок Милана, ремней, зонтов и палантинов.

    Вы всегда сможете сделать выгодную покупку и воспользоваться скидками Milana в дни проведения специальных акций.