• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Анна
    Купила себе очень красивый телефон Самсунг, очень довольна. Телефон функциональный и красивый, даже была удивлена, что купила его дешевле, чем в других магазинах. Мне также понравился выбор домашних приборов, особенно для кухни. К качеству претензий нет.
    Илья Борисов
    Задача тривиальная – приобрести самый дешевый телефон. Работаю на стройке, от строительной пыли и прочего смартфон загибается за один день. Поэтому приобретаю в Медиа-Маркте дешевые телефоны – сломаю, так сломаю, не страшно. Но, хочу сказать, служат эти дешевые телефону не хуже, если даже не лучше дорогих и навороченных…
    Игорь
    Давно облюбовал для себя Media Markt. Часто покупаю тут разного рода технику, электронику и аксессуары к ним. Магазин большой и выбор тоже огромный. Я предпочитаю покупать технику только от известных и проверенных брендов, существующих на рынке много лет. Как раз таки Media Markt сотрудничает именно с такими производителями. Все, что тут покупал, отлично функционирует.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины электроники Media Markt входят в одну из самых крупных торговых сетей, специализирующихся на продаже бытовой техники, цифровой аппаратуры и электронных гаджетов. Компания известна не только в России, но и в европейских странах. Ассортимент Медиа Маркт представлен сертифицированными товарами от популярных мировых брендов.

    В настоящее время компания активно развивает онлайн торговлю. Интернет-магазин Media Markt предлагает большой выбор мобильных телефонов, ноутбуков, компьютеров, крупной и мелкой бытовой техники. Сделать заказ в Медиа Маркет можно в любое удобное для клиента время.

    Доставка Media Markt действует во многие города России. Забрать покупку предлагается в розничных магазинах или в партнерских пунктах вывоза.

    Компания известна своими акциями МедиаМаркт. Круглый год покупателей ждут скидки и выгодные предложения.