• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Карина
    Я люблю заходить в этот магазин, покупаю разные вещицы здесь довольно частенько. Что нравится - так это элегантность одежды, чувствуется, что над созданием таких моделей платьев, пальто и другого - поработал настоящий дизайнер. И по цене все вещи - вполне демократично, я лично частенько здесь отовариваюсь

    Поделитесь мнением

    M.REASON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.m-reason.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    M.Reason - компания из России, предлагающая взыскательным покупательницам модную женскую одежду класса "pret-a-porter". Основа каждой сезонной коллекции, которая презентована в концептуальных магазинах М Ризон - это стильность, выверенность силуэтов, актуальность цветовой гаммы. Плюс к этому, вполне демократичные цены официального сайта M.Reason.

    Фирма предлагает со скидками от M.Reason широкий спектр моделей женской одежды, позволяющий любой моднице создать себе сбалансированный гардероб. В коллекциях представлены: брюки, платья, блузы, плащи, жакеты, пальто, модные трикотажные вещи, головные уборы, перчатки, т.д.. Купить такие товары можно только в рознице, интернет магазин женской одежды М Ризон пока еще не создан.

    Размерный ряд одежды - от 42 до 50 размеров, в каждой сезонной коллекции порядка 250 разных моделей. Ежегодно на свет появляется по шесть тематических дизайнерских коллекций от фирмы М Ризон.