• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лель в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    улица Менделеева д.140/1 (3472) 90-87-85 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 10:00 - 20:00
    проспект Октября, 52 (347) 241-49-11 пн- сб 10.00-20.00, вс 10.00-19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Галина
    Хочу всем родителям посоветовать этого производителя детской обуви. Лель – классная компания, выпускающая качественную продукцию. Мои дети ходят только в ней. Обувь прочная и ничего с ней не делается. Служит долго, пока ножка не вырастает. У меня двое сыновей, поэтому после первого сынишки я обувь чищу и складываю в шкаф, оставляю для младшего.

    Поделитесь мнением

    Лель - официальный сайт интернет-магазина: https://shoeslel.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Только качественная детская обувь в самом широком ассортименте от российского производителя Лель.

    Эта отечественная компания занимается производством детской обуви с 1997 года и на сегодняшний день является одним из лидеров рынка в своем сегменте.

    Компания постоянно работает над тем, что производимая ею обувь была модной, комфортной и ноской. Для того, чтобы сделать свою продукцию по настоящему качественной и практичной специалисты компании используют только качественные материалы, современное оборудование и новейшие разработки в области обувной промышленности.

    Для своих покупателей компания предлагает самый широкий ассортимент модной, яркой и ноской обуви для мальчиков и девочек, ясельного, дошкольного и школьного возраста. Более того школьникам компания делает уникальное предложение, полноценный размерный ряд школьной обуви, вплоть до 41 размера.