• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Светлана С.
    Каждое утро бегаю, перепробовала много обуви и одежды всевозможных марок, самых изхвестных не буду называть каких. Для бега это идеальная обувь, очень легкая, как будто на ногах ничего нет! Производитель знает как делать и зачем! Спасибо огромное за то что у нас открылись!

    Поделитесь мнением

    Le Coq Sportif - официальный сайт интернет-магазина: https://lecoqsportif.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Le Coq Sportif предлагает фирменную одежду из Франции. Фирма основана в Ромили-сюр-Сен, в 1882 году, ткацким ремесленником, который был хорошо знаком со спортом.

    Однажды его назначили администратором местного городского спортивного клуба, и в его обязанности входило обеспечивать их униформой. Тогда Эмиль Камюзе, основатель компании, и решил производить спортивную одежду нового уровня. Ища материал, который максимально бы удовлетворял его требованиям эластичности и удобства, он решил использовать трикотаж.

    Прошло более сотни лет, компания прочно завоевала рынок спорттоваров. Мужские, женские, молодежные модели спортивной одежды, обуви и аксессуаров продаются по всему миру, предлагая потребителям высококачественный товар европейского стандарта.