• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Уфе

    Комментарии пользователей
    2
    Александра
    Купила пуховичок. Предыдущий носила пять лет, стирала. Просто располнела и стал мал. Пришлось купить новый, но зато я марке доверяю, всё же 5 лет для пуховика – нормальный строк.
    Рита
    Заказывала себе пальто в интернет-магазине LAWINE. Привлек дизайн и цена. Когда получила посылку с заказом была удивлена качеством. Очень хорошо сшито пальто. Нет нигде никаких торчащих ниток, качественная ткань, есть даже маленький прозрачный пакетик с пухом, которым наполнено пальто. Даже не ожидала такого высокого качества. Буду рекомендовать знакомым.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LAWINE специализируется на производстве и продаже модной мужской и женской верхней одежды. Верхняя одежда сочетают в себе практичность, стиль и разумную цене.

    Компания LAWINE - это торговая марка, которая была создана под руководством Savage. Специализируется Лавин на производстве высококачественной верхней одежды, такой как плащи, пуховики и куртки. Пуховики и куртки просто созданы для повседневной носки в городских условиях и максимально адаптированы под погодные условия, присущие нашему климату. Все изделия представляют собой гармоничное сочетание необыкновенной практичности, комфорта, уникального стиля и привлекательной цены.

    Пуховики от Лавин необычайно легкие и очень теплые, а куртки необыкновенно стильные и элегантные. В фирменных магазинах всегда представлены коллекции верхней одежды, выполненные в соответствии с последними модными веяниями.