• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lacoste в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, улица Энтузиастов, 20 +7 (495) 514-09-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Lacoste Puor Femme - мой самый любимый аромат!!! Очень стойкий, даже после стирок остается приятный шлейф! Сам же аромат свежий, легкий и прозрачный, даже я бы сказало что это очень уютный запах, рядом с которым приятно находится.
    Кирил
    А практически полностью одеваюсь в одежду от Лакост! С меня даже друзья иногда шутят "А у тебя носки тоже брендовые?". А реально да, носки тоже себе у них покупаю, они по качеству намного лучше и прочнее чем обычные магазинные, а поэтому и носятся намного дольше.

    Поделитесь мнением

    Lacoste - официальный сайт интернет-магазина: https://lacoste.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Lacoste предлагает своим покупателям продукцию от широко популярного французского бренда.

    Официальный сайт Лакост предоставляет потрясающую одежду и удобную обувь для всей семьи. Все изделия изготавливаются из материалов, которые соответствуют высоким стандартам качества. В каждой предлагаемой коллекции отлично сочетаются спортивный и классический стиль.

    Отдельной линейкой представлен большой ассортимент оригинальных аксессуаров, которые могут замечательно дополнить любой наряд, создав изумительный образ.

    Загляните в дисконт, и у вас появится возможность приобрести желанные вещи Lacoste недорого.

    Бренд достаточно известный практически во всех регионах России. Информацию о том, где купить Лакост, можно найти на сайте компании.

    Акции Lacoste позволят вам отменно сэкономить.