• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Октября, 4/1 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Рада
    Заказывала в интернет-магазине Локститан набор косметики Карите. Мне еще, кроме моего заказа, дали подарок - бальзам для губ (у них как раз проводилась такая акция). Очень было приятно, пользуюсь такими косметическими средствами с удовольствием

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Косметические линии товаров официального сайта магазина L'OCCITANE созданы на основе натуральных ингредиентов - трав и эфирных масел из французского Прованса. Этот бренд был создан еще тридцать лет назад, на сегодня сеть фирменных магазинов косметики Локситан предлагает продукцию в различных странах, включая и СНГ.

    Такие уходовые средства призваны дарить людям комфорт и удовольствие. Компания Локситан представляет потребителям самый широкий выбор товаров. Женщины и мужчины в интернет магазине loccitane ru смогут подобрать для себя изысканную парфюмерию - туалетную воду, духи, ароматы для дома.

    Также здесь имеется широчайший выбор различных косметический продуктов: тонизирующие и очищающие крема, бальзамы и скрабы, маски, гели для ванн, шампуни и кондиционеры, дезодоранты, многое другое.

    Продукция продается с минимальными торговыми наценками. Неплохо помогают экономить и скидки на Loccitane, предоставляемые постоянным покупателям в рамках дисконтных программ.