• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Александр
    Когда хочется отлично провести время и расслабится после трудового дня, то отправляюсь в Синема Парк, естественно, если есть что посмотреть. Билет обычно заказываю заранее на сайте, хотя так поступаю не всегда, иногда покупаю и традиционным способом, если поход на фильм незапланированный. Мне нравится этот кинотеатр. Все в нем сделано для посетителей. Удачи!

    Поделитесь мнением

    Кинотеатр.ру - официальный сайт интернет-магазина: https://kinoteatr.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одна из крупнейших сетей кинотеатров на территории Российской Федерации, которая носит название СИНЕМА ПАРК, представлена в городе Уфе двумя мультиплексами в состав которых входит шестнадцать оборудованных по последнему слову техники залов. Один из данных мультиплексов носит название Галерея АРТ, а второй - Семья.

    Галерея АРТ является самым крупным в городе Уфе кинотеатром, так как в его состав входит девять отдельных залов. В каждом зале созданы все самые последние не только технические достижения, но также дизайнерские идеи. В данном кинотеатре сразу два зала осуществляют демонстрацию фильмов и мультфильмов в формате 3D. Кинотеатр Семья был открыт чуть позже, чем Галерея АРТ в средине 2008 года. Данный кинотеатр имеет в своем составе семь залов и находится в самом сердце города Уфы. Демонстрацию фильмов в формате 3D здесь осуществляет один зал.