• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Iq Toy в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Менделеева, д. 145 (347) 266-49-47 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Клара
    Я частый клиент магазина IQ TOY, потому что меня устраивает абсолютно всё в этом магазине. Игрушки представлены в большом ассортименте, можно подобрать отличные головоломки, интересных куклы и машинки, а также наборы для рукоделия. Все игрушки очень высокого качества, ярких цветов, не токсичны, мы проводили экспертизу нескольких игрушек, поэтому сейчас абсолютно уверены в этом магазине. Цены разумные и постоянно проводятся различные акции и бонусные программы.

    Поделитесь мнением

    Iq Toy - официальный сайт интернет-магазина: https://iqtoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Айкью Тойс помогает родителям организовывать увлекательный семейный досуг, способствующий всестороннему гармоничному развитию ребенка любого возраста.

    Компания начала свое существование в 2010 году и довольно за короткое время стала широко популярной среди жителей Российской Федерации. Такую известность организация получила благодаря огромному выбору правильных игрушек IQ TOY.

    На сегодняшний день в сети насчитывается больше 100 фирменных магазинов Айкью Той, на прилавках которых представлена такая продукция, как: игры для активного отдыха на природе, наборы для творчества и моделирования, развивающие конструкторы и многое другое.

    На официальном сайте IQ TOYS можно более подробно ознакомиться со всем ассортиментом.

    Разумные цены и большие скидки от Айкью Тойс приятно удивят каждого клиента.