• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валерия
    Роликовые кроссовки отличная вещь для летнего отдыха. У нас на таких катаются и наши дети, и племянники. Главное, для начала найти хороший асфальт. Катание вполне безопасно, развивает смелость и координацию. Наша семья довольна таким изобретением.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Единственная в мире компания по производству роликовых кроссовок и кед HEELYS завоевала сердца юных покупателей и их родителей по всему миру.

    Полный ассортимент мужских, женских и детских кроссовок, а также других аксессуаров в фирменном магазине Хилис в Уфе. В салоне представлены брендовая обувь HEELYS, сочетающая в себе два вида обуви – обычная уличная и "транспортная" с роликами.

    Обычный прохожий может удивиться, увидев человека, катающегося на пятках собственной обуви. При желании можно вставить заглушку, которая сделает кроссовки на колесиках Хилис обыкновенной обувью для спокойной ходьбы или активных движений.

    Кроме того, для экстремалов выпускаются специальные насадки для катания по трубам. Являясь частью молодёжной субкультуры, кроссовки и кеды очень функциональны и надёжны. Купить ролики HEELYS можно недорого, ведь для покупателей проводятся распродажи и акции.