• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Канцтовары уже несколько лет предпочитаю покупать исключительно в Gross Haus. Здесь представлен большой ассортимент, можно найти все от пенала до деловых ежедневников. Причем каждого товара по многу позиций. Цены самого разные, поэтому практически каждый покупатель найдет для себя канцтовары те, что его устроят по цене и качеству. Здесь беру товары для моего школьника, и иногда покупаю тетради, ручки и другую мелочь для себя.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Gross Haus занимается реализацией канцелярских товаров на основе франчайзинга. Благодаря этому по всей стране открываются фирменные точки продаж, где любой желающий может купить по бюджетным ценам качественные канцтовары Гросс Хаус от европейских, азиатских и американских брендов.

    Ассортимент товаров Gross Haus достаточно широк и включает в себя товары для офиса, школы и творческой деятельности, мебель и демонстрационную технику, расходные материалы: карандаши, бумагу, краску для принтера, тетради, блокноты, фломастеры, краски для рисования и многое другое.

    Компания Gross Haus заботится о своих клиентах, поэтому регулярно проходят конкурсы и акции, которые принесут вам радость и дополнительную выгоду.

    На официальном сайте Гросс Хаус вы найдете адреса и телефоны всех торговых точек Уфы, а также узнаете последние предложения и новости.