• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glance в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Октябрьский, ул. Островского, д. 55 Пн-Вс 10.00-22.00
    Уфа , ул. Ленина, д. 21 (347) 272-87-91 Пн-Вс 10.00-22.00
    Уфа , ул. Революционная, д. 56 (347) 273-82-39 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Glance - магазины для стильных женщин. Многие мои подруги любят приходить сюда за обновками. И у меня многие вещи куплены здесь. К этой зиме купила очень красивый кардиган и пальто. Вообще, я довольна качеством и дизайном одежды))
    Раушания
    Полюбившийся нами магазин Glance, где мы можем найти "вкус"ную одежду. Делаю покупки как себе, так и маме. Каждый раз приезжая гости, обязательно мы с ней приходим в Glance. Одежда здесь яркая, стильная, эксклюзивная! Хочу отметить персонал. Всегда милые девушки! Приятно совершать покупки! Уходя, всегда думаешь, обязательно приду в следующий раз! Спасибо вам, дорогие, за приятный "шопинг"!

    Поделитесь мнением

    Glance - официальный сайт интернет-магазина: https://glance.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "GLANCE" предлагает своим клиенткам большой выбор элегантных деловых костюмов, вечерних платьев, стильной повседневной одежды, одежды для дома и фитнеса. Также в магазинах бренда можно приобрести эксклюзивные наряды для выпускного бала, гламурное коктейльное платье, элегантный костюм для торжественных мероприятий.

    Здесь же предлагается прекрасный выбор сумок, головных уборов и других модных аксессуаров. В ассортименте представлена дизайнерская одежда от 42 и до 56 размеров, что позволяет любой женщине подобрать себе модный гардероб.

    В любое время года - в фирменных магазинах в наличии дизайнерская одежда на все четыре сезона.

    Для помощи в поисках стиля и формировании нового имиджа выпускается журнал GLANCE.