• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gedza в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Октябрьской революции, 78 (347) 293-64-50 Пн - Вс: c 12:00 до 02:00
    Комментарии пользователей
    1
    Алиса
    Готовясь к лету в основном салатами питаюсь. Здесь очень достойный выбор салатов и супов, которые содержат не много калорий, но очень вкусные и сытные. С GEDZA легко терять килограммы без голодания.

    Поделитесь мнением

    Gedza - официальный сайт интернет-магазина: https://gedzagroup.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Все заведения общественного питания, которые принадлежат к федеральной сети GEDZA, являются ресторанами японской кухни, которые позиционируются как семейные и рассчитаны на посещение прежде всего семьями с детьми и без них. Рестораны данной сети являются демократичными заведениями, количество которых в нашей стране ограничено и которые составляют новый класс ресторанов с авторской японской кухней. Рестораны сети имеются в таких городах нашей страны, как Москва, Самара и Уфа, но в скором будущем планируется также открытие ресторанов в других городах.

    В Уфе работает один ресторан сети ГЕДЗА, который был открыт в конце 2007 года и в меню которого представлены классические и запеченные суши и роллы, сашими, салаты, закуски, супы, лапша, блюда с рисом, десерты, пицца, бенто-ланчи, различные горячие блюда, а также многое другое.