• Уфа

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Мне очень нравятся салоны этой компании. Меня всегда обслуживали нормально, никогда не возникало проблем с оплатой всяких услуг, в том числе и в том числе и денежные переводы делала.
    Антон
    В Евросети брал телефон по акции. Такой низкой цены не видел больше нигде. Видимо этим Евросеть и привлекает многих. Сам телефон, хоть и стоил совсем недорого, со своими задачами справляется. Андроид на нем просто летает. Также не раз тут покупал различные аксессуары для своих девайсов. В целом, могу сказать, что магазин очень даже неплохой. Всем его советую.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Евросеть в Уфе предлагает своим покупателям широкий выбор цифровых товаров и аксессуаров к ним. Сеть магазинов пользуется огромной популярностью среди жителей российских городов и охватывает около 1500 магазинов по всей России и странам СНГ. Компания предлагает высочайшее качество обслуживания и демократичные цены.

    В салонах сети постоянно действуют разнообразные акции, призванные удовлетворять запросы покупателей в сфере инновационных технологий. Покупатели компании имеют возможность оплатить непосредственно в магазине или при помощи карты Кукуруза любые билеты, кредиты, путёвки, услуги связи и многое другое.

    В ассортименте магазина Евросеть в Уфе телефоны, цифровые фотоаппараты, телефоны DECT, CD и MP3-плееры, аксессуары.