• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Мустая Карима, 42 (347)276-11-93 с 10.00 до 20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Танюша
    Да мне вообще все понравилось в этом магазинчике. Минусов даже не припомню. Правда, заходила всего пару раз. Но с первого раза все хорошо, миленько так. Продавцы хорошие, отзывчивые люди. Терпят клиентов, которые любят долго постоять повыбирать. Что касается изделий, то за нижнее белье отдельный плюс. Бюстики там хорошие, а главное сидят отлично.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Escada в городе Уфа предлагает элитную женскую одежду различного назначения. Кроме того, в ассортименте представлено нижнее бельё, сумки и аксессуары, модная парфюмерия.

    Горячие тренды, дорогие ткани, модная эксклюзивная отделка и потрясающий комфорт в одежде Эскада позволит Вам ощутить себя настоящей королевой в повседневной жизни, на вечеринке или на торжественном мероприятии.

    В бутике вы можете приобрести повседневную, верхнюю, спортивную, классическую и праздничную одежду от бренда Escada, а также изысканное женское бельё, обувь, головокружительные ароматы, модные сумки и яркие стильные аксессуары.

    Все товары в полной мере представлены на официальном сайте Эскада, где вы можете ознакомиться с уцененными моделями и актуальными коллекциями. О распродажах и скидках Escada спрашивайте у консультантов.