• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, ул. Салавата Юлаева, 65 8 (800) 500-25-14 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    ул. Цюрупы, 97 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Октября, 4/1 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Айгуль
    Восхищена всеми моделями.Хотелось бы на сайте просматривать новинки!
    Алина
    Одежда действительно великолепная. Можете смотреть новинки в нашем интернет-магазине www.istlady.ru
    Карина
    О марке узнала в инете. Просматривая сайт компании привлекли модели офисной одежды - все стильно со вкусом. А потом уж выяснила, что и у нас такой магазин есть. Посетила и не разочаровалась - сразу и покупочку сделала и на будущее кое - что купить запланировала. Дизайнеры молодцы - комбинация цвета, фактуры! Советую всем, кто не зациклен на новомодных штучках!

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Elis - это большой выбор модной женской одежды от российского производителя. Одежда компании предназначена для стильных, уверенных в себе женщин, ведущих активный образ жизни.

    Это российская торговая марка, основной деятельностью которой является производство элегантной женской одежды высочайшего качества. Ориентирована данная торговая марка на женщин в возрасте от 25 до 45 лет.

    В фирменных магазинах Вас ожидает огромный выбор модных деловых костюмов, романтичных и кокетливых платьев, теплых пальто и элегантных плащей. Ежегодно дизайнеры компании выпускают около пяти новых коллекций модной женской одежды, выполненной в стиле urban casual.

    На сегодняшний день фирменные салоны компании можно найти во многих российских городах. Основным достоинством абсолютно всех моделей одежды, выпущенной под этой маркой, является оптимальное соотношение цена-качество. То есть в любом фирменном магазине можно обновить свой гардероб за относительно небольшую сумму.