• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Энтузиастов, 20 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Прихожу сюда и всегда прислушиваюсь к советам консультантов, всегда дают дельные рекомендации.
    Анна
    Приобрела этой зимой в Эконике замечательные сапожки! Ношу с большим удовольствием уже второй месяц. Очень удобные и теплые. Подруги не раз обращали внимание на них. Всем нравятся. Мне и самой очень нравятся. Люблю носить из с шубкой и пуховиком. Получается оригинальный, стильный образ. Дополняю еще и сумочкой из Эконики. Красиво, элегантно, лаконично.
    Оксана
    С удовольствием ношу обувь от марки Эконика. Люблю ее за хорошее качество и великолепный внешний вид. Всегда предпочитала классический стиль, здесь тоже не изменяю своему вкусу. На зиму выбираю ботильоны и сапоги, весной туфли и лоферы, летом элегантные и изящные босоножки, подчеркивающие тонкую щиколотку. Обувь достойна внимания. Советую присмотреться.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Давно хотите побаловать себя оригинальной, удобной обувью и аксессуарами? Приходите в магазин Эконика в Уфе! Здесь Вы найдете кожаные и замшевые изделия на любой вкус: в классическом, романтичном, кэжуал, спортивном, ультрамодном стиле.

    В салоне Эконика настоящее раздолье для представительниц прекрасного пола, такого количества изысканных и элегантных моделей вы не найдете больше нигде. В продаже имеется обувь от бренда EKONIKA и марки «Алла Пугачева». Все коллекции произведены с учетом полноты и размерных характеристик стоп российских женщин, поэтому за комфорт ваших ног Вы можете быть абсолютно спокойны.

    И, конечно, к Вашей замечательной обуви Вы легко подберете здесь необходимые аксессуары – сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи.

    В компании Эконика действует накопительная система дисконтных скидок, что позволяет делать каждый раз экономичные покупки. Кроме того, Вы можете получить скидку Эконика в день рождения, поучаствовать в распродажах и акциях. Для поклонниц онлайн шопинга свои услуги предоставляет официальный сайт Эконика.