• Уфа

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Domo приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    3
    ftghf
    три месяца, а то и больше магазин не работал,почему?
    Елена
    Как купить товар в интернет магазине если на сайте нет Уфы? Или в Уфе нет интернет магазина DOMO?
    Борис
    В интернет-магазине Домо заказывал телевизор. Покупал по акции и сэкономил процентов 10% от первоначальной суммы. С одной стороны это вроде и немного, но учитывая стоимость самого телевизора, экономия вышла отличная. Доставка была бесплатной. Грузчики попались хорошие и позитивные. Телевизор работает на ура, радует меня каждый день. Огромное спасибо магазину Домо!

    Поделитесь мнением

    Domo - официальный сайт интернет-магазина: http://www.domo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны сети Домо предлагают своим покупателям большой выбор бытовой техники и электроники, в частности, различные телевизоры, ноутбуки, компьютеры, кондиционеры, вентиляторы, цифровые фотоаппараты, телефоны, аксессуары и сопутствующие товары.

    Спектр бытовой электроники Domo необычайно широк. Здесь Вы найдете отличную аудио и видеотехнику, холодильники и различные виды плит, вытяжки и кофемолки, стиральные и посудомоечные машины, пылесосы и гладильные системы, видеорегистраторы, навигаторы и магнитолы и т.д. Ассортимент гипермаркета Домо включает в себя товары от лучших российских и зарубежных производителей.

    Цены Домо порадуют многих клиентов. В продаже имеется как бюджетная аппаратура, так и более дорогостоящие изделия. Акции и скидки Домо, которые регулярно проходят в магазине, позволят приобрести товары дешевле.

    Любители онлайн шопинга могут воспользоваться услугами официального сайта Домо. Каталог представлен тысячами товарных позиций.