• Уфа

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, проспект Октября, 4/1 (347) 224 62 25 с 10.00 - 22.00
    Уфа, ул. Губайдуллина, 6 (347) 226 84 16 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталия
    Из всех магазинов детских товаров нам, пожалуй,больше всех понравился "Дочки-Сыночки". Выбор товаров отменный.Купили здесь конверт на выписку ребенка и коляску. С рождением первенца будет заходить почаще. Понравился и ассортимент, и обслуживание.
    Евгений
    Жена лежала в роддоме и попросила чтобы я купил красивый костюм на выписку своему новорожденному сыну. Так вот пришел к вам в магазин и очень растерялся - потому что с такими покупками ранее не сталкивался. Но продавцы с большой радостью пришли мне на помощь и посоветовали несколько красивых костюмов. Покупкой жена осталаась очень довольна - и даже похвалила меня.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Дочки Сыночки - одна из лучших торговых сетей, которая предлагает детский ассортимент товаров от лучших всемирноизвестных производителей. Также в каталоге хороший выбор модной одежды от Дочки Сыночки и удобного белья, специально созданного для беременных женщин и молодых мам.

    Все знают, что дети любят яркие радостные вещи, и в интернет магазине Дочки Сыночки Вы сможете приобрести прекрасное белье для новорожденных, кружевные конверты на выписку, функциональные коляски и всё то многообразие вещей, необходимых маленькому человечку. Для детей детсадовского и школьного возраста на официальном сайте dochkisinochki.ru представлен хороший выбор одежды, обуви, игрушек.

    В этом магазине всё делается для приятного и комфортного шопинга. Особо радуют постоянных покупателей акции и скидки в день рождение в Дочках и Сыночках, которые помогают сэкономить кругленькую сумму на покупках.