• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Стерлитамак, Днепровская 5, лит.1А (347)333-18-10 Пн-Вс 10.00-22.00
    Уфа, ул. Степана Злобина, 30 10:00 - 22:00
    ул. Революционная, 52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Владимир
    Я и мои сыновья увлекаемся спортом много лет. Конечно же покупаем ADIDAS - комфортные вещи, что кроссовки, что одежда
    Станислав
    Бренд Адидас стал моим любимым еще в старших классах школы, мама покупала спортивные костюмы для меня именно там. Сейчас я покупаю в основном компрессионные футболки, они подходят как для тренировок, так и в качестве ежедневной одежды – отлично поддерживают мышцы и подчеркивают рельефы. Кроссовки стараюсь брать фирменные, так как много времени провожу в зале, для меня имеет значение качество и комфорт.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Adidas предлагает большой выбор мужской и женской одежды, спортивную обувь и аксессуары для занятий спортом и активного отдыха, спортинвентарь.

    В ассортименте спортивного интернет магазина Adidas представлены коллекции формы для занятий командными игровыми видами: футболом, волейболом, баскетболом; для ходьбы и бега, для фитнеса и атлетики. Так же торговая сеть предлагает всем желающим купить одежду Adidas не выходя из дома, тем самым экономить свое время.

    Также в официальном магазине можно приобрести стильные повседневные вещи, которые представлены в большом выборе моделей, верхнюю комфортную одежду Адидас, стильные футболки, шорты, удобные костюмы, кеды, кроссовки и прогулочную обувь. Все изделия отличного качества и разумным ценам.

    Адреса магазинов и отзывы о Адидас товарах представлены на сайте, их вы можете посмотреть в удобный для вас момент. Так же, на нем вы сможете ознакомиться с распродажами Adidas товаров.