• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Все товары в этом магазине отличного качества, долго не теряют свой первоначальный вид.
    Марина
    Белье от марки Дефиле мне давно нравится и по качеству, и по цене. Носится достаточно долго. Никаких особых способов ухода у меня нет. Стираю в машинке на 30 градусах. Гряз отходит хорошо, при этом из-за невысоко температуры ткань не портится. Бюстгальтеры стараюсь стирать в контейнерах, благодаря чему лямочки не растягиваются. В магазине можно найти самые разные модели лифчиков и трусиков, что не может не радовать.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Дефиле в Уфе рад предложить прекрасным дамам высококачественное и комфортное нижнее белье, домашнюю одежду, современные купальные костюмы и одежду для сна.

    Вы без усилий подыщете подходящий размер и оттенок белья либо купального костюма, коллекции салона это позволяют. Классические оттенки и модели, романтические модели и чувственные расцветки, ультрамодные и эротичные модели в броских окрасках – это все вы обнаружите в магазине данной сети.

    Расценки можно именовать доступными, поэтому с любой зарплатой можно купить здесь все необходимое.

    Комфортная одежда для дома и сна из салона этой сети будет радовать вас и когда вы отдыхаете.

    Купальные костюмы – элегантные и роскошные, вызывающие и богатые понравятся каждой представительнице слабого пола, независимо от возраста.

    Свежая коллекция футболок с непривычными надписями в нашем магазине.