• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов De Salitto в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, ул. Молдавская 16
    50 лет Октября (347) 266-24-96
    Комментарии пользователей
    1
    Вика
    Как жаль, что оба фирменных магазина в нашем городе закрылись. Я раньше всегда одевала своих детишек только там. Пока найти адекватную альтернативу не получается. Я очень расстроилась.

    Поделитесь мнением

    De Salitto - официальный сайт интернет-магазина: https://desalitto.com.ua/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Начало 1993 года стало датой основания компании, специализацией которой является выпуск детской одежды De Salitto.

    Данная компания считается итальянской, так как ее основателем является молодой, перспективный и активный итальянский предприниматель. Однако свое активное развитие и популярность фирма по выпуску фэшн-нарядов для мальчиков и девочек Де Салито получила именно на территории Российской Федерации.

    Компания занимается созданием той одежды, которая принадлежит к среднему ценовому сегменту. Фирменные магазины De Salitto расположены в таких городах нашей страны, как Тюмень, Хабаровск, Тула, Сургут, Самара, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Пермь, Уфа, а также в некоторых других.

    На сайте De Salitto имеется одежда для девочек и мальчиков различных возрастов, причем, как для отдыха, так и для учебы. Цены на детскую одежду варьируют в зависимости от модели, в целом, они доступны для всех покупателей. А постоянные распродажи Де Салито и промо-акции позволяют покупать итальянские модные наряды дешевле на 20%, 30% и даже 50%.