• Уфа
Комментарии пользователей
4
Milana36
А я люблю интернет-магазин WILDBERRIES за то, что тут большой ассортимент женской одежды. Сколько раз делала покупки – всегда качественные вещи. Пару раз, правда, не угадывала с размером, но это не проблема – быстро все заменили, до сих пор нарадоваться не могу своим платьицам, купленным в этом магазине.
WILDBERRIES.RU
Milana36 писал(а): А я люблю интернет-магазин WILDBERRIES за то, что тут большой ассортимент женской одежды. Сколько раз делала покупки – всегда качественные вещи. Пару раз, правда, не угадывала с размером, но это не проблема – быстро все заменили, до сих пор нарадоваться не могу своим платьицам, купленным в этом магазине. Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания в адрес нашего интернет-магазина! Мы стремимся к высоким стандартам сервиса и рады тому, что Вы довольны качеством обслуживания! Желаем Вам приятных покупок!
Виктория
Спасибо магазину WILDBERRIES за быструю доставку и хорошее качество товара и обслуживания. Срочно понадобилось нарядное платье, купила его в этом интерне-магазине, но боялась, что его не успеют доставить к нужной мне дате. Однако, все мои переживания были напрасны. Платье пришло вовремя, даже еще осталось два дня в запасе. По размеру подошло, качество отличное. Безумно довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs