• Уфа
Комментарии пользователей
3
Вероника
Когда мы переехали во Уфу, то я хваталась за голову, где и как за считанные дни мне купить все необходимые мелочи для жизни. По интернету нашла гипермаркета Уютерра, который находится по адресу ул. Тракторная, д. 45 за один заезд я смогла купить практически все начиная от мыльницы заканчивая портьерами. Теперь когда что-то нужно еду только сюда.
Жанна
Часто бываю в Уютерра, так как обожаю этот магазин. Люблю делать покупки для дома, пожалуй такого рода шоппинг самый любимый для меня. Обустраивать свое гнездышко, создавать уют – это одно из самых приятных занятий для меня. Что только я не покупала в этом магазине. Всего и не припомнить. Могу сказать только одно, магазин удачный, представлен большой выбор самого разнообразного товара.
Светлана
Как я люблю Уютерру! Пожалуй, самый любимый магазин для дома! Здесь мне нравится бывать даже больше, чем в магазинах с одеждой и косметикой. Люблю выбирать красивые интерьерные изделия, а потом украшать ими свой дом. Очень привлекает посуда и кухонные принадлежности. У меня в голове сразу прокручивается куча вариантов как можно обыграть ту или иную вещь. С удовольствием бы даже работала в Уютерра.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs