• Уфа
Комментарии пользователей
17
Ильгиз
огорчен обслуживанием в вашем магазине по ул. Чернышевского 88. Купил 17 августа автомобильный телевизор HYUNDAY H-LCD701, после оплаты, сняли с витрины "последний" проверили работоспособность, быстренько упаковали и вручили. Тут же вынесли со склада новенький аппарат той-же модели для других покупателей, это было первое огорчение. Дома обнаружил отсутствие руководства по пользованию и паспорта на "железку", комплектность упаковки тоже огорчила: все есть кроме наушников. пакетик с мини-диском замятый чувство такое будто хорошо Б/У. И, в завершение, недавно заметил нарушенный гарантийный стикер на корпусе. "Нагрузили" по полной. Скандалить по этому поводу нет времени и смысла. В следующий раз буду повнимательней, но желания совершать покупки в вашей сети, увы, нет.
striker
руководство и не чешется о повышении качества услуг и сервиса:все по старинке-грубость,некомпетентность. Консультации на нижайшем уровне и соответственно услуги. При этом "администратор"так рьяно защищает своих нерадивых продавцов, не соображая о том,что имидж магазина падает все ниже и ниже. Туда и дорога.
Лиана
Говорить о том, что консультанты заняты обсуждением своей жизнедеятельности будет лишним... итак очевидно... "последняя" техника с витрины - оказалась совершенно не последней - на месте моей стиралки - теперь стоит точно такая же... Доставка вообще повергла в шок! была уверена выдающим мне талон доставки мужчиной в том, что в конкретный день с 11 до 13 получу её на руки...и что вы думаете? звоню во втором часу в легком неудоумении - мне вещеют бесцветным голосом на том конце провода - а у мас машины еще и не выезжали... ждите... нормально! жду... через два часа - вам на сегодня доставку не назначили... А С РАБОТЫ ЧТО? КАЖДЫЙДЕНЬ ОТПРАШИВАТЬСЯ? либо работайте нормально - либо не работайте вовсе!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs