• Уфа
Комментарии пользователей
3
Наталия
Купили кухню..через 2 дня выперли грыжи на боковой стенке...говорят вода попала..а мебель не предназначена для этого...(но я же купили стол-мойку...но и не заливали ее водой!)Мы ей даже пользоваться еще не начали...что дальше будет-страшно представить!Говорят у нас гарантия 2 года-спросила на что?Ответили-вот если бы у вас ручки отвалились!Т.е. гарантия на ручки получается..так и указывайте в договоре уважаемая тётенька директор уфимского филиала!А то вы по фотографии сделала заключение-это вы залили водой боковую стенку,а то что снизу так же...это я получается так не аккуратно полы помыла??????
Гуля
Купила детскую,она на глазах сыпится,не однократно вызывала представителя,только подкрутили полку в комп. столе,менять не стали,сославшись на то что якобы эта серия снята с пр-ва.А как же гарантия?почему покупатели должны страдать, уважаемая компания Столплит,из- за того что у вас преостановлено пр-во этой серии,вы бы еще сослались что работники вашей фабрики запили
Ирина Олейник
Лично я довольна мебелью, купленной в магазине СТОЛПЛИТ. Меня устроила цена на нее, дизайн и качество материала. Уже стоит в нашей квартире, и мы полным ходом пользуемся. К счастью, пока ничего не отвалилось, и надеемся, что ремонт в ближайшие годы не понадобится.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs