• Уфа
Комментарии пользователей
3
соня
Была у них в прошлые выходные на комсомольской)) Зашла просто так, посмотреть, девушка-консультант сразу подбежала и начала расспрашивать, что интересует - ну, как обычно. У меня есть одна проблема, давняя - очень, очень плохое состояние кожи лица, она одновременно и сухая, и без средств с эффектом лифтинга очень быстро "плывёт", хотя возраст еще не тот... страшно подумать, что будет дальше. Девушка уговаривала меня на гезатоновский прибор со светотерапией, пока не решилась, но что-то определенно нужно, мощнее, чем крем, так что... скорее всего вернусь за ним. Вообщем понравилось.
Даша
В Созвездие Красоты нашла для себя чудо-средство - шампунь и маску против выпадения волос. Сначала было немного жалко денег, после недорогих нивей да тимотей, но как подумала, что это решит мои проблемы - перестала жалеть! И не пожалела, эффект действительно есть!
Марина
От Созвездия Красоты имею несколько приборов, которые помогают мне поддерживать кожу лица в хорошем состоянии. У меня всегда были проблемы с высыпаниями и акне, чем бы я не мазалась, к какому бы косметологу не ходила. Проблемы отступали на некоторое время. Но потом появлялись снова, пока не приобрела для себя ультразвуковой прибор для очищения и дарсонваль. Эти приборы меня спасают.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs